08 | 05 | 2024
В Мордвиновской сельской библиотеке в очередной раз была организована встреча клуба «Будь здоров». В теплой дружеской обстановке члены клуба говорили о способах поддержания физического и психологического здоровья, обсуждали собственные житейские проблемы и др. Ну а книги и периодика из фонда библиотеки помогают узнать немало интересного о здоровье человека. Библиотекарем был представлен обзор полюбившегося женского еженедельника «Все для женщины», в нём всегда есть много отличных советов по разнообразным тематикам: кулинарные рецепты, мода и красота, здоровье, рукоделие, а также гороскопы, тесты, кроссворды. К участию в интересных беседах приглашаются все желающие читатели. Закончилась встреча комплексом физических упражнений в тренажерном зале.